Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » В рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

Автор: admin от 25-07-2022, 12:06
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» член Общественного совета при УВД по САО Владимир Носов посетил Центр Социальной помощи семьи и детства Северного административного округа города Москвы


Главной целью акции «Каникулы с Общественным советом» является организация досуговой занятости детей и подростков в период летних каникул.

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» член Общественного совета при УВД по САО Владимир Носов совместно с полицейскими УВД по САО и депутатом Совета депутатов Тимирязевского района Мариной Носовой посетили воспитанников Цента поддержки семьи и детства, расположенного на Зеленоградской улице.
С целью развития у подрастающего поколения устойчивого интереса к чтению художественной литературы, Марина Носова познакомила детей с удивительным миром Корнея Чуковского. Во время мероприятия дети с удовольствием отвечали на вопросы гостей, отгадывали сказки по отрывкам.
Владимир Носов рассказал ребятам о правилах безопасного поведения на улице, в общественных местах и вблизи водоемов, а также напомнил о правилах дорожного движения.
В завершении мероприятия детям были продемонстрированы сказки Корнея Чуковского.
Дети, в свою очередь, поблагодарили гостей за интересное и познавательное мероприятие и сделали памятное фото.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-28