Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Руководство УВД по САО поздравило следователей с профессиональным праздником

Руководство УВД по САО поздравило следователей с профессиональным праздником

Автор: admin от 8-04-2024, 09:04
Руководство УВД по САО поздравило следователей с профессиональным праздником

Руководство УВД по САО поздравило следователей с профессиональным праздникомВ актовом зале УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России.
Начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов обратился к присутствующим со словами благодарности за их непростой труд. Руководитель поздравил службу от лица начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Олега Баранова, пожелав профессиональных успехов, мастерства, крепкого здоровья и благополучия в семьях.
Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, которые были приглашены на торжественное мероприятие.
Заместитель начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве – начальник СУ УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник юстиции Илья Козырев в своем поздравлении сказал о тонкостях профессии, ее специфике и главной задаче, к выполнению которой нужно стремиться каждому следователю.
За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей были поощрены сотрудники и руководители следственных подразделений, достигшие высоких результатов в служебной деятельности.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29
Руководство УВД по САО поздравило следователей с профессиональным праздникомРуководство УВД по САО поздравило следователей с профессиональным праздником