Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » На севере Москвы возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

На севере Москвы возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

Автор: admin от 7-07-2022, 13:58
На севере Москвы возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью
Следствием ОМВД России по Хорошевскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью в ходе драки.

В территориальный отдел полиции из медицинского учреждения поступила телефонограмма о том, что нарядом скорой помощи в больницу был доставлен 57-летний мужчина с травмами различной степени тяжести.
При проверке информации полицейские выяснили, что пострадавший получил травмы в ходе драки с неизвестным мужчиной возле станции метро на Хорошевском шоссе, который нанес множественные удары потерпевшему и скрылся с места происшествия.
В настоящее время потерпевший находится в медицинском учреждении в тяжелом состоянии.
Следствием о ОМВД России по Хорошевскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
В ходе проведения следственных и оперативных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении противоправного деяния на Хорошевском шоссе был задержан 44-летний ранее судимый местный житель.
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-28