Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » На севере Москвы возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью средней тяжести

На севере Москвы возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью средней тяжести

Автор: admin от 27-04-2021, 09:15
На севере Москвы возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью средней тяжести
Дознанием ОМВД России по району Коптево г. Москвы возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью.
В отдел полиции из медицинского учреждения поступила телефонограмма о том, что нарядом скорой помощи в больницу был доставлен 46-летний мужчина с различными травмами.
Полицейские выяснили, что пострадавший с товарищем шли по тротуару вдоль проезжей части бульвара Матроса Железняка. Неожиданно проезжавший мимо автомобиль окатил обоих мужчин водой из лужи. После чего виновник произошедшего остановился и вышел из машины. Между мужчинами произошел словесный конфликт, в результате которого одному из них невнимательный водитель внезапно нанес удар и скрылся с места происшествия.
Дознанием ОМВД России по району Коптево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
В ходе проведения следственных и оперативных мероприятий участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении противоправного деяния по месту временного проживания был задержан 31-летний приезжий.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29