Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Руководство УВД по САО поздравляет сотрудников с Днем образования пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел

Руководство УВД по САО поздравляет сотрудников с Днем образования пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел

Автор: admin от 15-06-2022, 08:53
Руководство УВД по САО поздравляет сотрудников с Днем образования пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел
10 июня профессиональный праздник – День пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации.
Сегодня исполняется 37 лет со дня образования подразделений, в задачи которых входит реализация информационной политики Министерства внутренних дел.
В здании Управления в торжественной обстановке начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов поздравил личный состав пресс-службы округа с профессиональным праздником. В своём поздравлении руководитель сказал: «Благодаря сотрудникам пресс-служб, круглосуточно находящимся в боевой готовности к выезду на место происшествия, граждане из первых уст узнают достоверную информацию о работе полиции. Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю новых творческих находок, ярких и креативных решений! Мира, добра и веры!».
Начальник пресс-службы УВД по САО подполковник внутренней службы Наталья Анашкина поблагодарила коллег за непростую работу и пожелала творческих идей, вдохновения и успешного взаимодействия с представителями средств массовой информации.
Информационно-пропагандистская работа, которой занимается пресс-служба, приобретает с каждым годом всё большее значение. Сотрудники полиции сродни журналистам, рассказывают людям о нелёгких буднях стражей порядка, об их самоотверженности, самоотдаче на службе, бессонных ночах во имя спокойствия жителей. Своим добросовестным трудом, профессионализмом, кратким и отточенным словом сотрудники службы по взаимодействию со СМИ заслужили доверие граждан.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29