Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » УВД по САО состоялось награждение сотрудников полиции, завоевавших два «золота» на чемпионате России по кикбоксингу

УВД по САО состоялось награждение сотрудников полиции, завоевавших два «золота» на чемпионате России по кикбоксингу

Автор: admin от 29-04-2022, 09:32
УВД по САО состоялось награждение сотрудников полиции, завоевавших два «золота» на чемпионате России по кикбоксингу
В здании УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве состоялась торжественная встреча сотрудников ведомства, завоевавших первые места на чемпионате России по кикбоксингу.

Начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов наградил Почетными грамотами «За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, за отличную физическую подготовку, спортивное мастерство и достижение высоких спортивных результатов в чемпионате России» инструктора группы по работе с личным составом ОМВД России по району Коптево г. Москвы Екатерину Пономареву и инструктора группы по работе с личным составом по Тимирязевскому району г. Москвы младшего лейтенанта полиции Анну Поскребышеву. Девушки завоевали два «золота» на прошедшем в Анапе чемпионате России по кикбоксингу.
В трудовые будни победительницы передают свои знания и умения другим коллегам, регулярно проводят физическую подготовку сотрудников полиции, куда обязательно входят самбо, упражнения на силу и ловкость.
Екатерина Пономарева занимается кикбоксингом 10 лет, является мастером спорта международного класса и членом сборной команды России, многократным призером международных и всероссийский соревнований.
Анна Поскребышева занимается кикбоксингом 19 лет, является мастером спорта международного класса, многократной чемпионкой России, Европы и мира, четырехкратной чемпионкой Кубка мира, двукратной победительницей Всемирных игр боевых искусств.
Алексей Ионов поздравил девушек с высокими спортивными результатами, поблагодарил за проявленный чемпионский характер, силу духа и несгибаемую волю к победе, вручив памятные подарки и цветы. Он подчеркнул, что Северный округ Москвы гордится успехами чемпионок, в основе которых – многолетний труд.

УВД по САО состоялось награждение сотрудников полиции, завоевавших два «золота» на чемпионате России по кикбоксингу
Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29