Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Руководство УВД севера столицы поздравило сотрудников ОЭБиПК с юбилеем службы

Руководство УВД севера столицы поздравило сотрудников ОЭБиПК с юбилеем службы

Автор: admin от 22-03-2022, 10:15
Руководство УВД севера столицы поздравило сотрудников ОЭБиПК с юбилеем службы
Руководство УВД севера столицы поздравило сотрудников ОЭБиПК с юбилеем службы
Руководство УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве поздравило руководящий и личный состав ОЭБиПК с 85-й годовщиной со дня образования службы.
В мероприятии приняли участие начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов, заместитель начальника - начальник полиции полковник полиции Евгений Подобный, помощник начальника УВД по работе с личным составом полковник внутренней службы Евгений Иванов, начальник ОЭБиПК майор полиции Александр Саберов, а также личный состав службы.
В торжественной обстановке руководитель Управления Алексей Ионов поздравил присутствующих с профессиональным праздником, отметил высококвалифицированную работу сотрудников подразделения ОЭБиПК, их весомый вклад в раскрытие экономических и коррупционных преступлений, в том числе резонансных, и пожелал коллективу успехов в оперативно-служебной деятельности.
Евгений Подобный подчеркнул, что служба ЭБиПК на сегодняшний день очень востребована, что необходимо сохранять накопленный годами опыт и быть примером для оперативных подразделений полиции.
Начальник ОЭБиПК Александр Саберов присоединился к поздравлениям, поблагодарил личный состав за отличную службу, пожелал хорошего настроения, семейного благополучия, здоровья и новых достижений.
В завершение торжественного мероприятия отличившимся в оперативно-служебной деятельности сотрудникам генерал-майор полиции Алексей Ионов вручил Почетные грамоты, благодарности и цветы.


Пресс-служба УВД по САО