Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Руководство УВД Северного округа поздравило личный состав с профессиональным праздником

Руководство УВД Северного округа поздравило личный состав с профессиональным праздником

Автор: admin от 15-11-2021, 13:50
Руководство УВД Северного округа поздравило личный состав с профессиональным праздником
Руководство УВД Северного округа поздравило личный состав с профессиональным праздником
10 ноября 2021 года в здании УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное поздравление сотрудников полициис профессиональным праздником.
Торжественное мероприятие состоялось в режиме видеоконференцсвязи с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. В мероприятии приняли участие: начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов, заместитель начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Сухоставец, заместитель начальника УВД — начальник полиции полковник полиции Евгений Подобный, помощник начальника УВД по работе с личным составом полковник внутренней службы Евгений Иванов, председатель Совета ветеранов УВД — Федор Павлич, а также начальники ОМВД России по районам САО г. Москвы, руководящий и личный состав УВД и территориальных подразделений.
Руководитель Управления генерал-майор полиции Алексей Ионов пожелал всему личному составу крепкого здоровья, счастья, терпения и успехов на службе.
«Выражаю огромную благодарность нашим ветеранам, которые многие годы отдали правоохранительной системе! Ваш опыт и знания — бесценны! Традиции и преемственность поколений будут всегда бережно храниться!», - отметил начальник Управления. Алексей Ионов торжественно вручил ценный подарок ветерану УВД — Федору Павличу.
После чего был продемонстрирован фильм-поздравление, снятый при поддержке ОСсоСМИ и ОМПО УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве, в котором руководители подразделений УВД также поздравили коллег с профессиональным праздником, поблагодарили их за добросовестный труд, за полную самоотдачу любимой работе, пожелали им удачи, благополучия и всего самого наилучшего. Помощник начальника УВД по работе с личным составом полковник внутренней службы — Евгений Иванов зачитал приказ о награждении руководящего и личного состава УВД в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел.
В завершении мероприятия ветераны и руководство возложили цветы к мемориалу, расположенному в здании Управления, в память о сотрудниках УВД по САО, погибших при исполнении служебного долга.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29