Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Полицейскими севера столицы задержаны подозреваемые, избившие несовершеннолетнего

Полицейскими севера столицы задержаны подозреваемые, избившие несовершеннолетнего

Автор: admin от 22-09-2023, 08:50
Полицейскими севера столицы задержаны подозреваемые, избившие несовершеннолетнего

Сотрудниками уголовного розыска по горячим следам на улице Корнейчука задержаны двое молодых людей, подозреваемых в причинении телесных повреждений подростку...
Сотрудниками уголовного розыска по горячим следам на улице Корнейчука задержаны двое молодых людей, подозреваемых в причинении телесных повреждений подростку.
В территориальный отдел полиции поступило сообщение о том, что на улице Лобненской двое мужчин избили подростка.
Предварительно установлено, что мальчик 14-ти лет переходил дорогу, к нему подошли двое неизвестных и в грубой форме сказали, что он мешает им пройти, стоя на проходе. После чего, злоумышленники неожиданно нанесли несколько ударов по лицу и телу подростка. Мальчик потерял сознание. Прохожие вызвали полицию и скорую помощь. После чего пострадавший был доставлен в медицинское учреждение. В настоящее время ребенок находится в реанимации.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве совместно с оперативниками ОМВД России по Дмитровскому району г. Москвы по горячим следам на улице Корнейчука задержаны двое молодых людей 2000 и 1999 года рождения.
Злоумышленники доставлены в ОМВД России по Дмитровскому району г. Москвы для дальнейшего разбирательства.
Собранные материалы направлены в следственные органы. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс-служба УВД по САО
8 (495) 601-03-29