Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » 17 апреля в России праздновался День ветеранов органов внутренних дел .

17 апреля в России праздновался День ветеранов органов внутренних дел .

Автор: admin от 26-04-2022, 09:05
Руководство и личный состав УВД по САО поздравило ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации с праздником
17 апреля в России праздновался День ветеранов органов внутренних дел .

Руководство УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве пригласило ветеранов органов внутренних дел в здание Управления, где в торжественной обстановке гостей поздравили с Днем ветеранов органов внутренних дел.
На праздничном мероприятии присутствовали начальник Управления генерал-майор полиции Алексей Ионов, помощник начальника Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Евгений Иванов, председатель Совета ветеранов УВД по САО Фёдор Павлич и приглашенные ветераны УВД.
В свое время они посвятили свою жизнь благородному делу - защите интересов наших граждан, государства и правопорядка.
Сегодня ветераны оказывают бескорыстную помощь в работе по становлению и воспитанию молодого поколения, способствуют формированию у личного состава высокого патриотического сознания, чувства любви к своему Отечеству, к избранной профессии.
За их плечами богатый жизненный опыт, безупречное служение интересам государства, высокие нравственные начала, профессионализм, целеустремленность и огромная работоспособность.
Руководство УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве поблагодарило ветеранов за их добросовестный труд и стойкость в преодолении трудностей, за мужество и бескорыстие, за готовность, как и прежде, защищать слабых и стремление помогать нуждающимся! Руководство Северного округа вручило ветеранам медали и благодарности за их неоценимый вклад в работу.
Руководитель Управления генерал-майор полиции Алексей Ионов поздравил ветеранов с праздником и пожелал им крепкого здоровья, долголетия, благополучия и неиссякаемой энергии.
В завершение мероприятия состоялось памятное фотографирование.
17 апреля в России праздновался День ветеранов органов внутренних дел .
Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29