Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » На севере столицы раскрыта кража денежных средств из салона сотовой связи

На севере столицы раскрыта кража денежных средств из салона сотовой связи

Автор: admin от 18-11-2021, 09:01
На севере столицы раскрыта кража денежных средств из салона сотовой связи
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Восточное Дегунино задержали 26-летнего мужчину по подозрению в хищении выручки из кассы магазина.
Предварительно установлено, что злоумышленник, работая в должности продавца салона сотовой связи, воспользовался свободным доступом к кассе и похитил денежные средства. Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Восточное Дегунино подозреваемый задержан. Им оказался 26-летний житель столицы, временно работавший в салоне сотовой связи. Похищенными денежными средствами злоумышленник распорядился по своему усмотрению.
Следствием ОМВД России по району Восточное Дегунино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29