Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Оперативники ОМВД России по району Сокол задержали подозреваемого в краже

Оперативники ОМВД России по району Сокол задержали подозреваемого в краже

Автор: admin от 17-08-2021, 08:22
Оперативники ОМВД России по району Сокол задержали подозреваемого в краже
Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Сокол г. Москвы задержан подозреваемый в краже денежных средств из магазина.
В полицию поступила информация о том, что в продуктовом магазине, расположенном на улице Сальвадора Альенде, сработала сигнализация. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции обнаружили взломанную входную дверь и отсутствие трех кассовых ящиков, в которых находились денежные средства в размере 500 рублей. Недалеко от места происшествия на пешеходной дорожке были обнаружены похищенные ящики от кассы.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Сокол г. Москвы на территории Московской области задержали подозреваемого – 17-летнего жителя Подмосковья.
Следствием ОМВД России по району Сокол г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного и возможных соучастников.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29