Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » ОГИБДД УВД по САО подвел итоги рейда по операции «Нетрезвый водитель»

ОГИБДД УВД по САО подвел итоги рейда по операции «Нетрезвый водитель»

Автор: admin от 24-08-2020, 10:59

ОГИБДД УВД по САО подвел итоги рейда по операции «Нетрезвый водитель»

ОГИБДД УВД по САО подвел итоги рейда по операции «Нетрезвый водитель»

В целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения с 14 по 15 августа 2020 года на территории города Москвы проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В ходе рейда сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве выявлено 6 водителей управлявших автомобилем в состоянии опьянения, а также 4 водителя отказавшихся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
ГИБДД Москвы обращается к водителям с убедительной просьбой не садиться за руль в состоянии опьянения. Для безопасности всех участников дорожного движения воспользуйтесь услугами такси или общественным транспортом.
Кроме того, Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.
Следует также помнить, что за вождение в нетрезвом виде водитель может быть лишен права управления автомобилем, а за повторное нарушение наступает уголовная ответственность.


Пресс-служба УВД по САО