Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Информация о сотруднице ОМВД России по району Ховрино г. Москвы, ставшей матерью четверых новорожденных детей

Информация о сотруднице ОМВД России по району Ховрино г. Москвы, ставшей матерью четверых новорожденных детей

Автор: admin от 10-07-2020, 10:16
Информация о сотруднице ОМВД России по району Ховрино г. Москвы, ставшей матерью четверых новорожденных детей
11 июня 2020 года в Центре планирования семьи и репродукции человека Министерства здравоохранения РФ, расположенном на Севастопольском проспекте в городе Москве, сотрудник полиции ОМВД России по району Ховрино г. Москвы Алена Биль стала мамой одновременно четырех малышей, - девочки и троих мальчиков. В настоящее время роженица переведена из реанимационного отделения в палату послеродового отделения Центра. В ближайшие 2-3 недели по прогнозам лечащего врача молодая мама будет находиться на стационарном лечении.
1. Мать: капитан полиции Биль Алена Сергеевна 09.09.1988 г.р., служит в органах внутренних дел РФ с 2013 года в должности дознавателя ОМВД России по району Ховрино г. Москвы (УВД по САО).
Место регистрации: Московская область, г. Королев, ул. Академика Легостаева, д. 8, кв. 890.
2. Отец: капитан полиции Биль Евгений Вальерьевич 24.06.1990 г.р., служит в органах внутренних дел РФ с 2013 года в должности дознавателя ОМВД России по району Ивановское г. Москвы (УВД по ВАО).
Брак между Билем Евгением Вальерьевичем и Биль (Бибик) Аленой Сергеевной зарегистрирован 06 мая 2020 года.
В сюжете планируется использование кадров выписки из роддома, комментариев отца, поздравлений со стороны руководства УВД с вручением ценных подарков (двух колясок), а также записи комментария Главного врача Центра.
Руководство УВД по САО (будут присутствовать начальник ОМПО УВД, начальник ОЛС ОМВД России по району Ховрино г. Москвы) поздравило молодых родителей и торжественно вручило им коляски.