Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Соревнования по гиревому спорту прошли в УВД по САО

Соревнования по гиревому спорту прошли в УВД по САО

Автор: admin от 4-03-2020, 10:09
В Управлении внутренних дел по Северному округу состоялись соревнования по гиревому спорту.
Мероприятие прошло в здании физкультурно-оздоровительного комплекса УВД в соответствии с программой Спартакиады УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве на 2020 год. Оно направлено на развитие физической культуры личного состава Управления, укрепление здоровья, силы и выносливости, а также пропагандирует здоровый образ жизни.
Состязания проходили в четырех весовых категориях – до 70, 80, 90 и свыше 90 килограммов. Победу в личном первенстве в категории свыше 90 килограммов одержал участковый уполномоченный капитан полиции ОМВД России по Тимирязевскому району Александр Зима. В весовой категории до 90 килограммов лучший результат показал подполковник внутренней службы Андрей Маленков - сотрудник ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы. Старший лейтенант внутренней службы Александр Матюхин, проходящий службу в ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы, занял первое место в категории до 80 килограммов. В весовой категории до 70 килограммов стал первым лейтенант полиции Андрей Рудичев, полицейский ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве
В командных соревнованиях на Первенство УВД по САО по гиревому спорту призером стала команда ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы. Второе место заняли сотрудники из ОМВД России по Головинскому району г. Москвы. Полицейские ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве - на третьем месте.
Победители и призеры в личных зачетах соревнований награждены медалями. Победители командного первенства торжественно получили грамоты от руководства Управления.
Лучшие сотрудники полиции войдут в сборную команду, которая померится силой по гиревому спорту с полицейскими других округов столицы в день проведения спортивного праздника, приуроченного к празднованию 75-летия Победы в ВОВ.