Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » В Северном административном округе представлен новый начальник Отдела МВД России по Савеловскому району г. Москвы

В Северном административном округе представлен новый начальник Отдела МВД России по Савеловскому району г. Москвы

Автор: admin от 27-02-2023, 09:04
В Северном административном округе представлен новый начальник Отдела МВД России по Савеловскому району г. Москвы


В ОМВД России по Савеловскому району г. Москвы состоялось представление нового начальника Отдела подполковника полиции Максима Стасюка.

В заседании приняли участие: начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов, заместитель начальника полиции УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве (по оперативной работе) подполковник полиции Станислав Гринберг, прокурор Савеловской межрайонной прокуратуры г. Москвы советник юстиции Михаил Калгин, исполняющий обязанности руководителя Савеловского межрайонного следственного отдела Следственного управления по САО ГСУ СК РФ по г. Москве майор юстиции Сергей Столетов, глава Управы Савеловского района г. Москвы Игорь Овчинников, заместители начальника Отдела МВД России по Савеловскому району г. Москвы.
Приказом Главного управления МВД России по г. Москве от 17 февраля 2023 года назначен на должность начальника Отдела МВД России по Савеловскому району г. Москвы подполковник полиции Максим Стасюк.
Максим Стасюк родился 10 декабря 1987 года в г. Москве. Имеет высшее образование, в 2012 году окончил Московский университет МВД России.
Службу в органах внутренних дел начал в июне 2007 года с должности дознавателя отделения дознания Отдела МВД России по району Сокол г. Москвы.
С декабря 2016 года проходил службу в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска Отдела МВД России по району Сокол г. Москвы. С августа 2016 года по октябрь 2017 года замещал должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ОМВД России по району Сокол г. Москвы-начальника полиции, где и проходил службу до настоящего момента.
На всех этапах службы Максим Юрьевич зарекомендовал себя грамотным, профессиональным, инициативным сотрудником. Он обладает хорошими организаторскими способностями, необходимыми руководителю. Неоднократно поощрялся руководством ГУ МВД России по г. Москве и УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.
Начальник управления УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов поздравил с назначением на новую ответственную должность, пожелал успехов в служебной деятельности и выразил надежду на то, что на ответственном посту начальнику удастся достигнуть всех поставленных задач.
В свою очередь, подполковник полиции Максим Стасюк поблагодарил всех присутствующих за оказанное ему доверие.

Пресс-служба УВД по САО
8 (495) 601-03-29