Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » В Дмитровском районе состоялся отчет участковых уполномоченных полиции перед населением

В Дмитровском районе состоялся отчет участковых уполномоченных полиции перед населением

Автор: admin от 8-02-2023, 15:47
В Дмитровском районе состоялся отчет участковых уполномоченных полиции перед населением


В здании Управы Дмитровского района Северного административного округа города Москвы участковый уполномоченный полиции отчитался о результатах служебной деятельности.
В здании Управы Дмитровского района Северного административного округа города Москвы состоялся отчет участковых уполномоченных полиции перед населением о проделанной работе за 2022 год. В отчете приняли участие: начальник ООДУУПиПДН УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Роман Шарапов, заместитель начальника ОМВД России по Дмитровскому району г. Москвы -начальник полиции подполковник полиции Владимир Есалов, участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Дмитровскому району г. Москвы лейтенант полиции Фарид Тельман.
Участковый довел до жителей Дмитровского района информацию о результатах служебной деятельности за отчетный период времени по совершенным и раскрытым преступлениям, статистику по выявленным административным правонарушениям и мерам, принимаемым по их профилактике, а также по выявлению квартир, сдаваемых в наем и по пресечению нелегальной миграции.
Особое внимание Фарид Тельман уделил вопросам предупреждения мошеннических действий в отношении жителей района. С этой целью проведена соответствующая профилактическая беседа с лицами пожилого возраста.
Участковый уполномоченный полиции акцентировал внимание граждан на том, что более тесное общение с жителями района, а также о постоянная связь и взаимодействие участковых уполномоченных и жителей, способствует укреплению общественного порядка.

Вопросы присутствующих были приняты к сведению и взяты на контроль.

В Дмитровском районе состоялся отчет участковых уполномоченных полиции перед населением

Пресс-служба УВД по САО