Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » На Севере столицы состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами МЧС и УВД

На Севере столицы состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами МЧС и УВД

Автор: admin от 20-01-2023, 09:17
На Севере столицы состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами МЧС и УВД

Сборные команды по мини-футболу Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве и УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в товарищеском матче.
Сборные команды по мини-футболу Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве и УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве показали
по-настоящему интересную игру, насыщенную голевыми моментами и невероятными подвигами вратарей.

Стремительная реакция игроков, освобождение от опеки соперника или красивые финты нападающих при подходе к чужим воротам наблюдалась на протяжении всего матча.

Все футболисты проявили характер и на протяжении всей игры не сбавляли оборотов. Игра продолжалась два тайма по 25 минут.
В результате упорной борьбы встреча завершилась со счётом 7:7.
«Главное - это внутри командная сплоченность игроков и их спортивная подготовка. Спорт и физическая подготовка оказывает огромное влияние на профессиональную подготовку личного состава и выступает важным средством повышения профессионального мастерства, а также помогают успешно справляться с ежедневными «боевыми» задачами в обоих ведомствах. Товарищеские матчи проходят уже не в первый раз, надеемся, что наше спортивное взаимодействие будет только крепнуть и развиваться. И нужно сказать, что матч получился по-настоящему интересным и захватывающим, подарившим много положительных эмоций и хорошего настроения всем участникам», - прокомментировал спортивный организатор МЧС по САО Максим Прошунин.
На мачте в качестве тренера сборной УВД по САО присутствовал заместитель начальника полиици УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Игорь Шалеев, в задачи которого входило проверить новых футболисов в игре.
"Все игроки проявили себя с положительной стороны и показали свое умение работать в команде, упорство и волю к победе. Мы собрали хорошие команды из дружных безконфликтных людей, умеющих находить компромисс в сложных ситуациях",- отметил Игорь Шалеев.





Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-28