Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Полицейские Северного округа в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили ГБУ Центр поддержки семьи и детства

Полицейские Северного округа в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили ГБУ Центр поддержки семьи и детства

Автор: admin от 9-01-2023, 13:18
Полицейские Северного округа в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили ГБУ Центр поддержки семьи и детства

Полицейские Северного округа в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили ГБУ Центр поддержки семьи и детстваСотрудники полиции УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве поздравили воспитанников реабилитационного Центра с наступающими праздниками.
Полицейские Северного округа в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» посетили ГБУ Центр поддержки семьи и детства САО г. Москвы, расположенный на Зеленоградской улице.
По доброй традиции в преддверии зимних каникул и в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед мороз» полицейские УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве организовали проведение праздничного мероприятия для ребят, проходящих реабилитацию в Центре.
Дети с большой радостью встретили гостей и вместе принялись звать Деда Мороза. После появления главного героя, ребята проявили свои творческие способности- спели Деду Морозу новогодние песни и рассказали стихи.
Начальник ОМПО УВД по САО майор внутренней службы Наталья Бутакова поздравила одного из воспитанников центра – четырехлетнего Алексея с днем рождения и подарила от полицейских Северного округа именинный подарок.
Все ребята получили от полицейских традиционные сладкие подарки, настольные развивающие игры, наборы для творчества и заряд новогоднего настроения!


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29