Муниципальный округ Коптево » Независимая экспертиза » ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ МО срок проведения с 08.04.22 по 119.04.22

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ МО срок проведения с 08.04.22 по 119.04.22

Автор: admin от 7-04-2022, 14:05
ПРОЕКТ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
муниципального округа
КОПТЕВО
РЕШЕНИЕ


_________ года № _____

О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Коптево «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Коптево»

В соответствии с частью 3 статьи 28 и частью 4 статьи 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет депутатов муниципального округа Коптево решил:
1. Принять за основу проект решения Совета депутатов муниципального округа Коптево «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Коптево» (далее – проект решения) (приложение 1).
2. Определить, что прием предложений граждан по проекту решения осуществляется по адресу: 125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, дом 31, корп. 3 администрация муниципального округа Коптево с ____________ по __________ 2022 года с __ часов до ___ часов.
Контактное лицо Митюшов Сергей Викторович, тел: (495) 459-41-31, адрес эл. почты: oms@koptevo.net
3. Назначить на _________ 2022 года с ___ часов ___ минут до ___ часов __ минут в помещении администрации муниципального округа Коптево, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, дом 31, корп.3 публичные слушания по проекту решения.
4. Для учета предложений граждан, организации и проведения публичных слушаний по проекту решения создать рабочую группу и утвердить ее персональный состав (приложение 2).
5. Опубликовать в бюллетене «Московский муниципальный вестник»:
1) настоящее решение;
2) Порядок учета предложений граждан по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Коптево о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Коптево, утвержденный решением Совета депутатов муниципального округа Коптево от 18.05.2016 года № 6/7;
3) Порядок организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Коптево в городе Москве, утвержденный решением Совета депутатов муниципального округа Коптево от 18.05.2016 года № 6/6.



Глава муниципального округа О.Л. Глаголева


Приложение 1
к решению Совета депутатов муниципального округа Коптево
от _________ года № ___


ПРОЕКТ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
КОПТЕВО



РЕШЕНИЕ


_____________ г. №___

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Коптево

На основании пункта 1 части 10 статьи 35 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет депутатов муниципального округа Коптево решил:
1. Внести в Устав муниципального округа Коптево следующие изменения и дополнения:
1) подпункт «а» п.11 ч. 1 ст. 9 изложить в следующей редакции:
«а) к проектам государственных программ (подпрограмм государственных программ) города Москвы»;
2) подпункт «а» п. 2 ч. 3 ст. 9 исключить;
3) пункт 9 части 2 ст. 19 изложить в следующей редакции:
«9) прекращения гражданства Российской Федерации либо гражданства иностранного государства - участника международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право быть избранным в органы местного самоуправления, наличия гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание на территории иностранного государства гражданина Российской Федерации либо иностранного гражданина, имеющего право на основании международного договора Российской Федерации быть избранным в органы местного самоуправления, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации».
2. Направить настоящее решение на государственную регистрацию в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве в сроки и порядке, установленные Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований».
3. Опубликовать настоящее решение после государственной регистрации в бюллетене «Московский муниципальный вестник».
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.


Глава муниципального округа Коптево О.Л. Глаголева


Приложение 2
к решению Совета депутатов муниципального округа Коптево
от __________ года № ___


Состав
рабочей группы по учету предложений граждан, организации и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Коптево «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Коптево»

Руководитель рабочей группы:
Глаголева Ольга Львовна
глава муниципального округа Коптево

Заместитель руководителя рабочей группы:
Митюшов Сергей Викторович

Глава администрации муниципального округа Коптево

Члены рабочей группы:
Аверина Светлана Дмитриевна

Перова Ирина Владимировна

Лахтина Ирина Вячеславовна

депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево
депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево
депутат Совета депутатов муниципального округа Коптево

Секретарь рабочей группы:

Рябоконева Мария Алексеевна
Юрисконсульт-советник администрации муниципального округа Коптево