Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Руководители УВД по САО приняли участие в прямом эфире на радио Москвы

Руководители УВД по САО приняли участие в прямом эфире на радио Москвы

Автор: admin от 13-09-2021, 09:47
Руководители УВД по САО приняли участие в прямом эфире на радио Москвы
Руководители УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве в прямом эфире радио Москвы рассказали радиослушателям о работе патрульно-постовой службы.
Руководители УВД по САО приняли участие в прямом эфире на радио Москвы
В радиоэфире Ольги Кочетовой — ведущей программы «Горсовет» состоялась беседа с начальником Отдела ООП УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве подполковником полиции Олегом Зазымкиным и заместителем начальника полиции по ООП ОМВД России по району Коптево подполковником полиции Евгением Литвиновым на тему: «Работа патрульно-постовой службы на территории Северного административного округа».
Полицейские рассказали радиослушателям о том, что подразделения патрульно-постовой службы полиции выполняют задачи по обеспечению правопорядка на улицах городов, о том, что сотрудники полиции данных подразделений одни из первых, к кому обращаются граждане за помощью в любых ситуациях. В беседе руководители рассказали ведущей эфира о специфике патрульно-постовой службы, уделив внимание вопросу вежливого обращения с гражданами и незамедлительного реагирования на каждое поступившее обращение.
Подполковник полиции Олег Зазымкин в прямом эфире привёл примеры героических поступков сотрудников патрульно-постовой службы Северного округа, которые сберегли жизни и здоровье граждан.
Евгений Литвинов обратился к молодому поколению с призывом поступать в патрульно-постовую службу УВД Северного округа столицы.
Во время эфира полицейские ответили на интересующие вопросы радиослушателей.
В завершении радиоэфира ведущая Ольга Кочетова поблагодарила гостей за интересную беседу.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29