Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Член Общественного совета принял участие в заседании аттестационной комиссии УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве

Член Общественного совета принял участие в заседании аттестационной комиссии УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве

Автор: admin от 17-08-2021, 08:23
Член Общественного совета принял участие в заседании аттестационной комиссии УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве

В рамках общественного контроля член Общественного совета при УВД по САО Юрий Замощ принял участие в работе аттестационной комиссии в режиме ВКС.

В рамках общественного контроля член Общественного совета при УВД по САО Юрий Замощ принял участие в работе аттестационной комиссии, возглавляемой заместителем начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковником внутренней службы Владимиром Сухоставцем.
На рассмотрении комиссии были представлены кандидаты на службу в органы внутренних дел, а также на вышестоящие должности. Члены комиссии побеседовали с каждым кандидатом и только после этого вынесли объективные решения.
Участие членов Общественного совета в подобных мероприятиях дает возможность гражданам ознакомиться с работой полиции, так сказать, изнутри, всесторонне изучить вопросы, возникающие при подборе кандидатур на вакантные и вышестоящие должности, отметил Юрий Замощ.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29