Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » В преддверии Дня защитника Отечества префект САО г. Москвы поздравил полицейских с наступающим праздником

В преддверии Дня защитника Отечества префект САО г. Москвы поздравил полицейских с наступающим праздником

Автор: admin от 24-02-2021, 10:31
В преддверии Дня защитника Отечества префект САО г. Москвы поздравил полицейских с наступающим праздником
Префект Северного административного округа г. Москвы поздравил сотрудников полиции УВД по САО с наступающим Днем защитника Отечества.
«23 февраля - это День Защитника своего Отечества, своей семьи, чести и мужества. В этот день страна чествует тех, кто беззаветно предан своей стране, кто защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина.
В истории навсегда сохранится подвиг сотрудников правоохранительных органов, грудью вставших на пути преступности в период войны и в трудные послевоенные годы.
Служба в правоохранительных органах — одна из самых почетных. Спасибо вам, дорогие товарищи, за профессионализм, отвагу и верность долгу. Вы стоите на страже спокойствия жителей, защищаете права и законные интересы граждан.
Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, мира и успехов в служении нашей Родине и успехов на страже закона и правопорядка. Пусть благополучие придет в каждый дом, пусть покой, счастье и достаток будет в ваших семьях!» - передал поздравления личному составу Управления префект Северного административного округа города Москвы Владимир Степанов.
В качестве подарков к празднику вместе с поздравлениями Владимир Степанов передал сертификаты на посещение достопримечательностей и зон отдыха Москвы для личного состава УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29