Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве информирует граждан

УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве информирует граждан

Автор: admin от 28-01-2021, 12:07
УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве информирует граждан
Госавтоинспекция Северного административного округа информирует граждан о преимуществах получения государственных услуг через портал «Госуслуги».
Госуслуги – это справочно-информационный интернет-портал (сайт), предоставляющий гражданам возможность получать государственные услуги в электронном виде. Оплачивая госпошлину за оказание услуг с помощью встроенного сервиса электронных переводов, можно получить скидку в размере 30% от базового размера платежа, установленного законодательством.
Кроме того, данный сервис позволяет проверить наличие штрафов за нарушение Правил дорожного движения, а также оплатить их.
Обязательным условием для получения доступа ко всем возможностям портала является наличие у пользователя зарегистрированного и надлежащим образом подтвержденного аккаунта.
Всю интересующую информацию о портале Вы сможете найти на Информационных стендах в ОМВД России по месту жительства, на официальном сайте УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве (сао.мск.мвд.рф), а также на официальном портале www.gosuslugi.ru.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29