Муниципальный округ Коптево » Мероприятия » С Днем старшего поколения, дорогие ветераны!

С Днем старшего поколения, дорогие ветераны!

Автор: admin от 2-10-2020, 08:39


                                                                        С Днем старшего поколения, дорогие ветераны!

                                                                Дорогие ветераны и пенсионеры, жители района Коптево!

       Совет ветеранов войны, труда, правоохранительных органов и пенсионеров района Коптево поздравляет Вас с Днем старшего поколения!
     В нашей многонациональной стране принято с особым уважением относиться к старшему поколению и его заслугам, благодаря которым создано, сохраняется и преумножается национальное достояние державы, происходит передача накопленных знаний к тем, кто готовится вступить во взрослую жизнь.
      В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг и послевоенные годы на плечи старшего поколения выпали тяжелейшие испытания по защите родной земли от фашистских захватчиков, освобождению Европы от коричневой чумы, превращению страны в одного из лидеров мировых держав.
И сегодня, в год 75-летия Великой Победы, в непростых современных условиях, ветеранская организация района Коптево, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда и пенсионеры продолжают занимать активную жизненную позицию, передавая свой бесценный жизненный опыт молодежи, воспитывая подрастающее поколение в духе патриотизма, системно и последовательно отстаивая правду о Великой Отечественной войне.
       В условиях самоизоляции значительную помощь и поддержку нам всем оказывают работники Центра социального обеспечения района Коптево,
мы благодарны руководству нашего района и коммунальным службам за чистоту на улицах и в подъездах, заботу о пожилом поколении, правоохранительным органам – за строгое соблюдение правопорядка!
     Персональная благодарность врачам, всем медицинским работникам, водителям, санитарам, с риском для жизни спасающим здоровье и жизни населения!
Здоровья Вам всем, счастья, дальнейшей творческой и физической активности и долгих лет жизни!

Председатель Совета ветеранов войны и труда района Коптево В.С.Кукош