Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Сотрудники полиции УВД по САО задержали подозреваемого в краже денежных средств

Сотрудники полиции УВД по САО задержали подозреваемого в краже денежных средств

Автор: admin от 17-08-2020, 10:20
Сотрудники полиции УВД по САО задержали подозреваемого в краже денежных средств

Сотрудники Отдела уголовного розыска УВД по САО совместно с сотрудниками ОМВД России по Хорошевскому району задержали подозреваемого в краже денежных средств.
В территориальный отдел полиции поступило заявление от жителя Подмосковья, который сообщил, что из его автомобиля были похищены денежные средства в сумме 265 тысяч рублей.
Полицейскими установлено, что заявитель припарковал автомобиль на крытой парковке торгового центра, расположенного на улице Ходынский бульвар. Во время посещения магазинов мужчине поступил звонок от представителя охранной системы, который сообщил о несанкционированном открытии двери машины. Вернувшись на парковку и осмотрев автомобиль, мужчина не заметил внешних и внутренних изменений. Вскоре потерпевший обнаружил, что пропали денежные средства, находящиеся в его портфеле и в сумке супруги.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в Московской области задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 33-летний приезжий. Похищенным злоумышленник распорядился по своему усмотрению.
Следствием ОМВД России по Хорошевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29