Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Полицейские севера Москвы задержали подозреваемого в краже

Полицейские севера Москвы задержали подозреваемого в краже

Автор: admin от 6-07-2020, 09:42
Полицейские севера Москвы задержали подозреваемого в краже
Сотрудники уголовного розыска полиции ОМВД России по Войковскому району г. Москвы задержали подозреваемого в краже имущества.
В территориальный отдел полиции поступило сообщение от 33-летнего мужчины, работающего менеджером в магазине сантехники. Он сообщил, что из тумбы, находившейся в торговом зале магазина, похитили принадлежащий ему ноутбук и планшет. Сумма материального ущерба составила свыше 140 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Войковскому району на улице Гарибальди был задержан подозреваемый. Им оказался 32-летний ранее судимый приезжий мужчина. Установлено, что задержанный, воспользовавшись удобным моментом, тайно похитил имущество, после чего скрылся. Похищенное у злоумышленника изъято и возвращено владельцу.
По данному факту следствием ОМВД России по Войковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29