Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » На севере столицы сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже

На севере столицы сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже

Автор: admin от 14-05-2020, 12:05
На севере столицы сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Головинский совместно с коллегами ОУР ОМВД России по району Ховрино задержали подозреваемых в краже.
В отдел полиции с заявлением обратился 44-летний житель столицы. Мужчина рассказал, что у фирмы, занимающейся автопрокатом, взял автомобиль «Киа» в аренду и оставил его во дворе дома на Фестивальной улице. Спустя некоторое время он обнаружил пропажу светового короба – лайтбокса, который был установлен на крыше машины. Сумма материального ущерба составила 10 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции на Смольной улице были задержаны подозреваемые – мужчины в возрасте 35 и 38 лет. Похищенным они распорядились по своему усмотрению.
Следствием УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29