Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Полицейские Северного округа столицы задержали подозреваемого в грабеже

Полицейские Северного округа столицы задержали подозреваемого в грабеже

Автор: admin от 12-05-2020, 09:00
Полицейские Северного округа столицы задержали подозреваемого в грабеже
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Западное Дегунино задержали мужчину, подозреваемого в открытом хищении саженцев роз.
В территориальный отдел полиции поступило сообщение от жителя столицы, который занимается выращиванием и реализацией саженцев, плодово-ягодных и декоративных культур. Заявитель сообщил, что с принадлежащей ему огороженной площадки, неизвестный похитил 30 роз. Сумма материального ущерба составила около 15 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на улице Ивана Сусанина подозреваемый был задержан . Им оказался 55-летний местный житель. Похищенным задержанный распорядился по своему усмотрению.
По данному факту дознанием ОМВД России по району Западное Дегунино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29