Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » УВД по САО и члены Общественного совета приглашают юных жителей округа принять участие в конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Стёпа»

УВД по САО и члены Общественного совета приглашают юных жителей округа принять участие в конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Стёпа»

Автор: admin от 12-05-2020, 08:59
УВД по САО и члены Общественного совета приглашают юных жителей округа принять участие в конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Стёпа»
УВД по САО совместно с членами Общественного совета при УВД объявляют о старте отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
Конкурс ежегодно проводится в преддверии Дня защиты детей по инициативе МВД России с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
В отборочном этапе конкурса могут принять участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. Поделки могут быть выполнены в любой творческой форме с применением различных материалов: гипс, пластилин, текстиль, глина, картон и др.
Сотрудники полиции и представители Общественного совета при УВД выберут лучшую работу, которая представит Северный административный округ в следующем этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа».
Прием работ будет длиться до 15 мая. Фотографию поделки или рисунка с разных ракурсов и заявку на участие (название, материал работы, ФИО и возраст участника, место жительство, телефон) необходимо направить по электронному адресу: saosmi@bk.ru c пометкой «Конкурс».


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29