Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » В Управлении внутренних дел по Северному административному округу прошел «День открытых дверей»

В Управлении внутренних дел по Северному административному округу прошел «День открытых дверей»

Автор: admin от 25-11-2019, 15:31
В Управлении внутренних дел по Северному административному округу прошел «День открытых дверей»
В Управлении внутренних дел по Северному административному округу прошел «День открытых дверей»
В здании УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве 20 ноября прошел «День открытых дверей» для выпускников образовательных учреждений г. Москвы и Московской области.
20 ноября в УВД по САО состоялся «День открытых дверей». На встречу с руководителями подразделений были приглашены выпускники учебных заведений, общеобразовательных школ и колледжей с целью ознакомления с порядком приема на службу в органы внутренних дел и условиями поступления в учебные заведения системы МВД России. На мероприятии присутствовало более 100 ребят, которые с интересом слушали выступающих и задавали вопросы о службе.
Представители различных служб Управления рассказали об особенностях работы, поделились опытом.
Сотрудник Отделения профессиональной подготовки старший лейтенант внутренней службы Павел Глаголев рассказал об истории создания УВД по САО, возможностях получения качественного образования в системе МВД России, а также о том, что профессия полицейского выбирается сердцем.
Сотрудник Отдела кадров подполковник внутренней службы Наталья Кебич рассказала об имеющихся вакансиях в УВД, а также о различных факультетах образовательных организаций МВД России.
Специалисты экспертно-криминалистического центра обратили внимание ребят на методы экспертиз и исследований, проводимых в рамках расследования уголовных дел. После чего ребята были приглашены на экскурсию в ЭКЦ УВД с демонстрацией экспертно-криминалистической техники и оборудования.
Председатель Совета ветеранов УВД по САО Федор Павлич провел для выпускников занимательную экскурсию в музее Управления.
В завершении мероприятия гостям был продемонстрирован документальный фильм о службе в ОВД.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29