Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в Войковском районе

Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в Войковском районе

Автор: admin от 15-02-2023, 17:11
Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в Войковском районе

Отчет руководителя ОМВД России по Войковскому району подполковника полиции Андрея Разживина заслушан муниципальными депутатами.Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в Войковском районе
В здании управы Войковского района начальник территориального отдела полиции подполковник полиции Андрей Разживинотчитался перед муниципальными депутатами. На отчете присутствовали заместитель начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Сухоставец и член Общественного совета Александр Зенин.
В своем докладе Андрей Разживин рассказал об оперативной обстановке и о результатах работы по различным направлениям оперативно-служебной деятельности за 2022 год.
Начальник ОМВД в своем докладе подчеркнул, что благодаря проведенной профилактической работе оперативная обстановка на территории Войковского района города Москвы характеризуется сокращением большинства видов общественно-значимых преступлений, таких как: тяжкий вред здоровью,кражи, неправомерное завладение автотранспортом, хулиганство, краж, совершенных в отношении электронных денежных средств. Сократилось количество преступлений, совершенных в общественных местах.
Андрей Разживин отметил, что на постоянной основе проводится работа, направленная на предотвращение правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.
Подполковник полиции акцентировал внимание на том, что большая заслуга в реализации мер по общей профилактике преступлений и правонарушений принадлежит наиболее многочисленной и самой приближенной к населению службе – участковым уполномоченным полиции.
Особое внимание Андрей Разживин уделил тому, что основной задачей полиции является защита жизни, здоровья, прав и свобод граждан, оказание противодействия преступности, охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, что в полной мере нельзя реализовать без налаженной связи с населением и укрепления доверия граждан к полиции, что в свою очередь, оказывает существенное влияние на обеспечение защиты общества и граждан от преступных посягательств.
Член Общественного совета при УВД Александр Зенин и присутствующие депутаты положительно оценили работу ОМВД в минувшем году и выразили слова благодарности руководству районной полиции за плодотворный труд.




Пресс-служба УВД по САО
8 (495) 601-03-29