Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в Дмитровском районе

Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в Дмитровском районе

Автор: admin от 10-02-2023, 11:00
Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в Дмитровском районе

Отчет руководителя ОМВД России по Дмитровскому району полковника полиции Павла Гуртова принят муниципальными депутатами.
В здании управы Дмитровского района начальник территориального отдела полиции полковник полиции Павел Гуртов отчитался перед муниципальными депутатами. На отчете присутствовали заместитель начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве-начальник полиции полковник полиции Евгений Подобный, член Общественного совета Екатерина Бунеева,
В своем докладе Павел Гуртов рассказал об оперативной обстановке и о результатах работы по различным направлениям оперативно-служебной деятельности за 2022 год.
Начальник ОМВД в своем докладе подчеркнул, что по итогам работы за 12 месяцев 2022 года на территории оперативного обслуживания ОМВД России по Дмитровскому району г. Москвы отмечено снижение зарегистрированных преступлений, а количество зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступлений сократилось.
Полковник полиции Павел Гуртов отметил, что в целях профилактики квартирных краж, имущественных преступлений, в том числе, мошенничеств, краж денежных средств, совершаемых бесконтактным, дистанционным способом, в рамках поквартирного обхода на системной основе проводится разъяснительная работа, направленная на предупреждение совершаемых «дистанционных хищений».
Также, в целях профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних сотрудниками Отдела на системной основе проводились мероприятия, направленные на предупреждение детской преступности.
Особое внимание полковник полиции акцентировал на том, что в Отделе МВД России по Дмитровскому району г. Москвы на высоком уровне находится работа по оказанию государственных услуг населению.
За истекший период достигнуты целевые показатели по уровню удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг населению и по доле граждан, использующих механизм их получения в электронной форме.
Присутствовавший на мероприятии член Общественного совета при УВД по САО Екатерина Бунеева и присутствующие депутаты положительно оценили работу ОМВД в минувшем году и выразили слова благодарности руководству районной полиции за плодотворный труд.
Отчет руководителя ОМВД России по Дмитровскому району г. Москвы полковника полиции Павла Гуртова принят муниципальными депутатами.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29
Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в Дмитровском районе