Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » В УВД по САО проведено совещание по повышению качества предоставления государственных услуг

В УВД по САО проведено совещание по повышению качества предоставления государственных услуг

Автор: admin от 31-01-2023, 13:47
В УВД по САО проведено совещание по повышению качества предоставления государственных услуг


В УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве 30 января 2023 года руководством УВД проведено рабочее совещание по повышению качества предоставления государственных услуг.

В совещании принял участие заместитель начальника УВД полковник внутренней службы Владимир Сухоставец, а также руководители подразделений УВД и начальники районных подразделений по линиям служб, отвечающих за повышение качества предоставления государственных услуг и обеспечение их доступности.
С докладом о результатах работы по вопросу предоставления государственных услуг, а также о повышении их качества выступил заместитель начальника ОИТСиЗИ майор внутренней службы Александр Соколов.
Начальник ИЦ полковник внутренней службы Николай Багров доложил о результатах работы по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации на обслуживаемой территории и указал на устранение недостатков территориальными подразделениями, выявленных в ходе проверочных мероприятий. Напомнил, что граждане, изъявившие желание пройти добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию, должны лично обращаться с письменными заявлениями о предоставлении государственной услуги в территориальный орган МВД России на районном уровне по месту жительства или по месту пребывания гражданина.
Начальник ОВМ полковник полиции Андрей Кузьменко отметил, что подразделения по вопросам миграции проводят мероприятия, направленные на популяризацию получения госуслуг в электроном виде, что удобно для граждан и сокращает количество посещений подразделений по вопросам миграции.
Подводя итоги рабочего совещания, полковник внутренней службы Владимир Сухоставец указал на необходимость в кратчайшие сроки устранения недостатков, выявленных в ходе заслушивания руководителей по данной линии работы, а также потребовал повысить качество государственных услуг с учётом всех требований, предъявляемых законодательством РФ, в том числе, уделяя особое внимание вопросу обеспеченности и оснащённости мест для ожидания граждан.
В УВД по САО проведено совещание по повышению качества предоставления государственных услуг
Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29