Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » На севере Москвы Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступающим Новым годом

На севере Москвы Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступающим Новым годом

Автор: admin от 9-01-2023, 09:31
На севере Москвы Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступающим Новым годом

На севере Москвы Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступающим Новым годом В рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» главный сказочный персонаж русской зимы в сопровождении своей внучки Снегурочки пришел в гости к детишкам, которые с нетерпением ждали их в гости весь год.
Традиционно в преддверии новогодних праздников по всей России проходит акция «Полицейский Дед Мороз». В рамках акции полицейские поздравляют детей с Новым годом и Рождеством. Новый год – это период ожидания чуда, и в этом году нельзя упускать возможность поздравить ребят с самым долгожданным и волшебным праздником.
Сотрудники УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве накануне Нового Года пришли в гости к детишкам, которые оказались в трудной жизненной ситуации.Визит новогодних сказочных персонажей вызвал у ребят восторг и радость. Дети рассказали долгожданным гостям о том, какие добрые дела они сделали в ушедшем году, после чего, прочитали новогодние стихотворения для Дедушки Мороза и спели полюбившуюся всем песню про елочку.
В завершение встречи Снегурочка вручила детям новогодние подарки, а родители поблагодарили сказочных гостей за внимание и новогоднее настроение!

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29