Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Инспектор ПДН ОМВД России по району Ховрино г. Москвы провела беседы на тему «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

Инспектор ПДН ОМВД России по району Ховрино г. Москвы провела беседы на тему «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

Автор: admin от 17-11-2022, 10:58

Инспектор ПДН ОМВД России по району Ховрино г. Москвы провела беседы на тему «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» для обучающихся ГБОУ Школа №1474
Инспектор ПДН ОМВД России по району Ховрино г. Москвы подробно рассказала школьникам об опасности и недопустимости вражды, а также ответственности за совершение противоправных деяний.
В ГБОУ Школа №1474 инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Ховрино капитан полиции Марина Бровкина совместно с представителями администрации учебного заведения провели профилактические встречи и беседы с подрастающим поколением по профилактике экстремистских проявлений.
Капитан полиции большое внимание уделила влиянию сети Интернет на формирование мировоззрения школьников. Марина Бровкина отметила, что помимо полезной информации, в интернет-пространстве множество нежелательных и радикально настроенных сайтов. Подрастающему поколению нужно быть особо бдительными, чтобы не попасть в антиобщественную деятельность.
Инспектор ПДН акцентировала свое внимание на вопросах информационной безопасности детей и подростков и рассказала об ответственности за распространение в сети Интернет информации экстремистской направленности.
Во завершении встреч учащиеся задавали интересующие вопросы и получали на них исчерпывающие ответы.
Инспектор ПДН ОМВД России по району Ховрино г. Москвы провела беседы на тему «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»
Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-28