Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Сотрудник ОНК УВД по САО в рамках акции «Международный день борьбы с наркоманией» провел профилактическую лекцию

Сотрудник ОНК УВД по САО в рамках акции «Международный день борьбы с наркоманией» провел профилактическую лекцию

Автор: admin от 28-06-2022, 08:51
Сотрудник ОНК УВД по САО в рамках акции «Международный день борьбы с наркоманией» провел профилактическую лекцию
Майор полиции Северного округа Алексей Костиков провел профилактическую беседу с воспитанниками Центра социальной адаптации.


В рамках акции «Международный день борьбы с наркоманией» сотрудник полиции Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Алексей Костиков провел профилактическую беседу о вреде наркомании и последствиях употребления психоактивных веществ для воспитанников «ГБУ Центр Социальной адаптации», расположенном в районе Западное Дегунино.
В ходе беседы полицейский рассказал учащимся о преступлениях, связанных с незаконным оборотом запрещенных средств и веществ, а также об административной и уголовной ответственности, предусмотренной за их совершение.
В завершение встречи майор полиции ответил на все вопросы ребят, призвал их придерживаться здорового образа жизни и продемонстрировал тематический видеоролик.
Сотрудник ОНК УВД по САО в рамках акции «Международный день борьбы с наркоманией»  провел профилактическую лекцию
Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29