Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Руководитель СЧ СУ УВД по САО совместно с председателем Совета ветеранов при УВД поздравили ветерана войны Фаину Ульянову с наступающим праздником

Руководитель СЧ СУ УВД по САО совместно с председателем Совета ветеранов при УВД поздравили ветерана войны Фаину Ульянову с наступающим праздником

Автор: admin от 13-05-2022, 09:40
Руководитель СЧ СУ УВД по САО совместно с председателем Совета ветеранов при УВД поздравили ветерана войны Фаину Ульянову с наступающим праздником Великой Победы
В преддверии праздника гости поздравили полковника милиции в отставке Фаину Максимовну Ульянову, пожелав ей крепкого здоровья, жизненной энергии и долгих лет жизни.
Накануне празднования 77-летней годовщины победы в Великой Отечественной войне полковника милиции в отставке Фаину Максимовну Ульянову пришли поздравить руководитель СЧ СУ УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник юстиции Олег Карликов и председатель Совета ветеранов при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Федор Павлич.
Олег Карликов, обращаясь к ветерану Фаине Ульяновой, произнес слова благодарности за победу в Великой Отечественной войне, пожелал крепкого здоровья, жизненной энергии и долгих лет жизни, вручив женщине цветы и памятные подарки.
Председатель Совета ветеранов при УВД со САО Федор Павлич также поздравил ветерана с наступающим праздником Победы и поблагодарил за мирное небо над головой, вручив подарок от Совета ветеранов.
Дослужив до должности начальника следственного отдела Ленинградского района города Москвы, Фаина Ульянова уволилась со службы в звании полковника милиции.
В неформальной обстановке вспоминая тяжелые для страны дни, Фаина Максимовна поблагодарила гостей за проявленные внимание и заботу, пожелав молодым сотрудникам сил, мужества, крепкого здоровья и бодрости духа.
Руководитель СЧ СУ УВД по САО совместно с председателем Совета ветеранов при УВД поздравили ветерана войны Фаину Ульянову с наступающим праздником
Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29