Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » В территориальных отделах УВД по САО состоялись встречи с ветеранами органов внутренних дел

В территориальных отделах УВД по САО состоялись встречи с ветеранами органов внутренних дел

Автор: admin от 26-04-2022, 09:10
В территориальных отделах УВД по САО состоялись встречи с ветеранами органов внутренних дел
Представитель Общественного совета при УВД по САО Владимир Носов принял участие в одной из встреч, приуроченной ко Дню ветерана органов внутренних дел Российской Федерации.

В рамках празднования Дня ветерана органов внутренних дел Российской Федерации в отделах МВД России по районам Сокол, Коптево, Дмитровский, Головинский, Тимирязевский, Ховрино, Аэропорт и Хорошевский г. Москвы состоялись встречи личного состава с ветеранами ОВД.
Руководители территориальных отделов МВД полковники полиции: Рамиль Абдуллин, Вадим Громов, Владимир Есалов, Владимир Голоюх, Илья Тимков, Олег Дворников, Илья Суснин и Никита Поляков поблагодарили ветеранов за большой вклад в подготовку кадров, проводимую работу по патриотическому воспитанию молодых сотрудников и поздравили присутствующих с наступающим праздником. Начальники подразделений отметили, что современное поколение сотрудников продолжает традиции, заложенные ветеранами службы, которые остаются нравственными и профессиональными ориентирами для каждого полицейского.
Член Общественного совета при УВД по САО Владимир Носов принял участие во встрече ветеранов, организованной в Отделе МВД России по Тимирязевскому району г. Москвы, где поблагодарил ветеранов за активную работу, инициативу, ответственный подход к проводимым мероприятиям. Присутствующим гостям он пожелал крепкого здоровья, душевных сил, долголетия и благополучия родным и близким.

В территориальных отделах УВД по САО состоялись встречи с ветеранами органов внутренних дел
Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29