Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » В Северном округе столицы прошла акция «8 Марта – В каждый Дом!»

В Северном округе столицы прошла акция «8 Марта – В каждый Дом!»

Автор: admin от 11-03-2022, 09:44
В Северном округе столицы прошла акция «8 Марта – В каждый Дом!»
Руководство ОВМ ОМВД России по Войковскому району совместно с членом Общественного совета при УВД по САО в рамках акции «8 Марта – В каждый Дом!» вручили цветы юным гражданам при получении ими паспортов РФ.
В торжественной обстановке начальник ОВМ ОМВД России по Войковскому району г. Москвы подполковник полиции Сергей Кураев вместе с членом Общественного совета при УВД по САО Александром Зениным в здании МФЦ вручили паспорта гражданина Российской Федерации юным представительницам прекрасного пола.
В целях пропаганды традиционных духовных ценностей в этот день именно в их адрес при вручении паспортов звучали теплые слова поздравлений. Юные граждане России получили свой главный документ в жизни впервые, и в связи с этим событием подполковник полиции Сергей Кураев пожелал девушкам с честью и гордостью нести звание гражданина Российской Федерации и вручил Конституцию Российской Федерации. Член Общественного совета при УВД Александр Зенин подарил представительницам молодого поколения россиян цветы и пожелал здоровья, счастья и отличного настроения в этот замечательный весенний праздник.
Девушки были тронуты такому вниманию со стороны полицейских и Общественного совета, искренне поблагодарили их за поздравления и теплые пожелания.
В Северном округе столицы прошла акция «8 Марта – В каждый Дом!»

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29