Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Полицейскими УВД по САО задержан подозреваемый в краже автомобильных фар

Полицейскими УВД по САО задержан подозреваемый в краже автомобильных фар

Автор: admin от 24-12-2021, 08:24
Полицейскими УВД по САО задержан подозреваемый в краже автомобильных фар
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Коптево г. Москвы задержали подозреваемого в краже автозапчастей автомобиля марки «Ауди».
В территориальный отдел полиции с заявлением обратился 32-летний мужчина. Он сообщил, что с утра, выйдя на улицу, обнаружил отсутствие двух задних фонарей и двух пластин от буксировочного троса на своем автомобиле марки «Ауди», припаркованного возле дома. Общая сумма ущерба составила 70 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Коптево на улице Дубнинская был задержан подозреваемый. Им оказался 36-летний приезжий. Установлено, что злоумышленник убедившись, что за его действием никто не наблюдает, совершил хищение. Похищенное изъято и будет возвращено владельцу. Злоумышленник в содеянном полностью признался.
По данному факту следствием ОМВД России по району Коптево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Полицейскими УВД по САО задержан  подозреваемый в краже автомобильных фар
Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29


Согласовано с начальником полиции ОМВД России по району Коптево подполковником полиции Громовым В.В.