Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве информирует граждан

УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве информирует граждан

Автор: admin от 1-11-2021, 09:18
УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве информирует граждан
УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве информирует граждан о режиме и условиях работы подразделений, оказывающих госуслуги, в период нерабочих и праздничных дней.
Отдел по вопросам миграции Северного округа города Москвы сообщает, что работа по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учёта иностранных граждан и лиц без гражданства организована на базе ОМВД России по районам САО г. Москвы, расположенных вне площадок МФЦ г. Москвы.
Гражданам Российской Федерации будут оказываться только государственные услуги, требующие экстренного оформления документов (утрата, порча паспорта гражданина РФ) для госпитализации (лечения), похорон и т.д.
Информация о времени и месте приёма (контактный телефон) по оказанию государственной услуги размещена на площадках МФЦ г. Москвы, кроме ОВМ по районам: Левобережный и Молжаниновский (располагаются на территории ОМВД по районам на постоянной основе). Подразделения по вопросам миграции, оказывающие госуслуги, не будут работать в выходные и праздничные дни, а именно 31 октября, а также с 4-го по 7-ое ноября 2021 года.
Вместе с тем рекомендуем перенести посещение подразделений по вопросам миграции на период с 8-го ноября 2021 года.

Пресс-служба УВД по САО
8 (495) 601-03-29