Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » В УВД по САО состоялось совещание о подведении итогов работы за 9 месяцев 2021 года

В УВД по САО состоялось совещание о подведении итогов работы за 9 месяцев 2021 года

Автор: admin от 18-10-2021, 12:28
В УВД по САО состоялось совещание о подведении итогов работы за 9 месяцев 2021 года
В УВД по САО состоялось совещание о подведении итогов работы за 9 месяцев 2021 года
В режиме видеоконференции в УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2021 года.
В совещании приняли участие врио заместителя начальника ГУ МВД России по г. Москве - начальника Главного следственного управления полковник юстиции Александр Галицкий, начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов, заместитель начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Сухоставец, заместитель начальника УВД — начальник полиции полковник полиции Евгений Подобный, помощник начальника УВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Евгений Иванов, начальники ОМВД России по районам САО г. Москвы и руководящий состав УВД и территориальных подразделений.
Мероприятие началось с награждения сотрудников округа, проявивших профессионализм и мастерство в выполнении своих служебных задач. Также за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности был награждён личный состав территориальных ОМВД по Северному округу.
Генерал-майор отметил, что добросовестное отношение к службе сотрудников полиции УВД по САО, позволили сохранить стабильное состояние оперативной обстановки, о чем свидетельствует снижение числа преступлений. Особое внимание было уделено вопросу противодействия мошенничествам и кражам с банковских карт, совершаемым дистанционно с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, оперативному реагированию и профилактике подобных действий, особенно в отношении граждан, относящихся категории пожилых.
Начальник УВД генерал-майор полиции Алексей Ионов озвучил оперативную обстановку Северного округа Москвы, обратив внимание не только на проблемные вопросы, но и на достижение положительных результатов. «Выросло число предварительно-расследованных преступлений, а наряду с ним и количество установленных по ним лиц. В целом раскрываемость увеличилась на одну треть, регистрация убийств снизилась практически наполовину», - отметил руководитель. Он отметил, что впереди предстоит очередной ответственный период, связанный и с реализацией мероприятий Всероссийской переписи населения-2020, которая в силу определённых обстоятельств не проведена в прошлом году, и с большим количеством культурных и спортивных мероприятий, являющихся отличительной особенностью именно Северного административного округа столицы.
В связи со всем сказанным, переданы слова благодарности всему личному составу УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве, на должном уровне обеспечивающему выполнение задач по охране общественного порядка, обеспечению безопасности граждан в истекшем периоде и поставлена задача по продолжению исполнения своих обязанностей на высоком профессиональном уровне.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29