Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Сотрудники полиции Северного округа задержали подозреваемого в краже автомобиля

Сотрудники полиции Северного округа задержали подозреваемого в краже автомобиля

Автор: admin от 10-09-2021, 10:08
Сотрудники полиции Северного округа задержали подозреваемого в краже автомобиля
Сотрудники уголовного розыска УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по Тимирязевскому району задержали подозреваемого в краже транспортного средства.
Полицейскими установлено, что неизвестное лицо на улице Большая Академическая тайно похитило автомобиль марки «ВАЗ». Автомобиль находился на неохраняемой парковке. Сумма материального ущерба составила 80 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на Большой Академической улице был задержан подозреваемый. Им оказался 39-летний ранее судимый мужчина. Установлено, что автомобиль он продал, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению.
Следствием ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьёй 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Пресс-служба УВД по САО
(495)601-03-29