Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Полицейские севера столицы посетили Центр социальной помощи семьи и детства

Полицейские севера столицы посетили Центр социальной помощи семьи и детства

Автор: admin от 2-06-2021, 11:04
Полицейские севера столицы посетили Центр социальной помощи семьи и детства
В День защиты детей сотрудники полиции севера Москвы поздравили воспитанников ГБОУ «Центр социальной поддержки семьи и детства САО» с праздником.
В Международный День защиты детей начальник ОМПО УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Александра Саенкова и специалист ОМПО УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве младший лейтенант внутренней службы Елена Линник посетили Центр социальной помощи семьи и детства, расположенный на Зеленоградской улице.
Традиционно, каждый год в День защиты детей представители УВД по САО посещают подшефное детское учреждение, в котором воспитываются дети, оставшиеся по тем или иным причинам без попечения родителей.
Полицейские поздравили ребят с наступившими летними каникулами и подарили им подарки. Самым незабываемым и поистине запоминающимся моментом для детей стало увлекательное представление, которое приготовили для них взрослые. Аниматоры шутили и веселили детей, танцевали и пели песни.
В заключение мероприятия от лица руководства Центра социальной поддержки семьи и детства САО специалист по работе с семьей Надежда Свиридова поблагодарила сотрудников полиции УВД по САО за подарки и искренние поздравления детям.

Полицейские севера столицы посетили Центр социальной помощи семьи и детства
Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29