Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Член Общественного совета при УВД по САО Екатерина Бунеева посетила ОМВД России по Дмитровскому району г. Москвы

Член Общественного совета при УВД по САО Екатерина Бунеева посетила ОМВД России по Дмитровскому району г. Москвы

Автор: admin от 24-05-2021, 09:30
Член Общественного совета при УВД по САО Екатерина Бунеева посетила ОМВД России по Дмитровскому району г. Москвы
Член Общественного совета при Управлении внутренних дел по Cеверному административному округу Екатерина Бунеева в рамках общественного контроля посетила Отдел МВД России по Дмитровскому району г. Москвы.
В ходе визита общественника в территориальное подразделение полиции был проведен мониторинг работы в целом, так и отдельных служб и сотрудников.
Екатерина Бунеева обратила особое внимание на работу полицейских с обращениями граждан. Вместе со стражами порядка она также прошла по территории муниципального района Дмитровский, обращая внимание на общение полицейских с местными жителями.
Совместно с начальником ОМВД подполковником полиции Павлом Гуртовым и начальником полиции подполковником полиции Владимиром Есаловым член Общественного совета при УВД по CАО Екатерина Бунеева осмотрела помещения Отдела, а также стенды с актуальной информацией для жителей района, установленные в Отделе.
Сотрудникам подразделения было предложено с возникающими вопросами по службе, а также возможными личными проблемами обращаться в Общественный совет при УВД по САО.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29