Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » В Управлении внутренних дел по Северному административному округу состоялось заседание Общественного совета

В Управлении внутренних дел по Северному административному округу состоялось заседание Общественного совета

Автор: admin от 27-04-2021, 09:17
В Управлении внутренних дел по Северному административному округу состоялось заседание Общественного совета
В Управлении внутренних дел по Северному административному округу состоялось заседание Общественного совета

22 апреля 2021 года в здании УВД состоялось очередное заседание Общественного Совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.

В мероприятии приняли участие: начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Ионов, заместитель начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Сухоставец, начальник ОСсоСМИ УВД по САО подполковник внутренней службы Наталья Анашкина, начальник ОМПО УВД по САО майор внутренней службы Александра Саенкова, член Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Юрий Шаркович, председатель Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Максим Жаров, члены Общественного совета при УВД по САО.
В начале заседания со вступительной речью выступил начальник Управления. Алексей Ионов поблагодарил членов Общественного совета за сотрудничество с органами внутренних дел, за вклад в развитие и поддержку взаимодействия полиции и общественности, за участие в формировании положительного имиджа сотрудников полиции среди населения.
Заместитель начальника УВД Владимир Сухоставец выступил по существу рассмотрения вопросов, предусмотренных повесткой дня, уделив особое внимание взаимодействию с Общественным советом начальников территориальных подразделений УВД. Обратил внимание на участие членов Общественного Совета в основных и отчетных мероприятиях, проводимых УВД по САО, а также на усиление общественного контроля за деятельностью полиции.
Представитель Общественного совета ГУ МВД России по г. Москве, присутствовавший на мероприятии, вручил секретарю Общественного совета при УВД по САО Никите Белову благодарность от имени руководства ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции О.А. Баранова за инициативность и активное участие в освещении деятельности Общественного Совета в медиапространстве.
На заседании представили новых кандидатов на вступление в состав Общественного совета при УВД, которые были единогласно приняты. Председатель Общественного совета при УВД Максим Жаров, выступив с докладом, предложил рассмотреть основные вопросы заседания. Принятые в состав новые члены Общественного совета были закреплены за районными Отделами МВД России в качестве кураторов.
В конце мероприятия председатель Максим Жаров поблагодарил всех присутствующих за активное участие в деятельности Общественного совета и выразил надежду на плодотворное сотрудничество в будущем.
Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29