Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Полицейские Севера столицы задержали подозреваемого в краже велосипеда

Полицейские Севера столицы задержали подозреваемого в краже велосипеда

Автор: admin от 7-04-2021, 09:02
Полицейские Севера столицы задержали подозреваемого в краже велосипеда
Сотрудниками ППС ОМВД России по Хорошевскому району г. Москвы задержан подозреваемый в краже велосипеда.
В территориальный отдел полиции поступило заявление от 23-летнего мужчины, работающего курьером, который сообщил о том, что неизвестный похитил велосипед, на котором он осуществлял доставку продуктов. Сумма материального ущерба, причиненного службе доставки, составила свыше 11 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы ОМВД России по Хорошевскому району на улице Поликарпова задержан подозреваемый. Им оказался 42-летний ранее судимый приезжий мужчина.
Установлено, что заявитель, осуществляя доставку, оставил велосипед у подъезда многоквартирного дома, расположенного на улице Поликарпова. Злоумышленник, воспользовавшись удобным моментом, похитил велосипед и скрылся. Похищенное изъято и возвращено владельцу.
Дознанием ОМВД России по Хорошевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29