Муниципальный округ Коптево » Прокурор информирует » Коптевским межрайонным прокурором г. Москвы проведен круглый стол по теме «Профилактика наркомании среди несовершеннолетних и молодежи»

Коптевским межрайонным прокурором г. Москвы проведен круглый стол по теме «Профилактика наркомании среди несовершеннолетних и молодежи»

Автор: admin от 12-03-2021, 14:45
Коптевским межрайонным прокурором г. Москвы проведен круглый стол по теме «Профилактика наркомании среди несовершеннолетних и молодежи»
Коптевский межрайонный прокурор г. Москвы Владимир Робертович Маркаров организовал и провел круглый стол на тему: «Профилактика наркомании среди несовершеннолетних и молодежи».
В мероприятии приняли участие студенты Университета прокуратуры Российской Федерации, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики, а также представитель Департамента образования и науки города Москвы Бокарев Вячеслав Александрович.
Участники круглого стола выступили с докладами по указанной тематике, поделились результатами своих научных исследований по проблемам борьбы с наркоманией, в том числе среди несовершеннолетних, обсудили вопросы привлечения к административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.
В завершении, межрайонный прокурор поблагодарил участников круглого стола за активную гражданскую позицию, лучшим докладчикам вручил памятные грамоты и благодарности.