Муниципальный округ Коптево » УВД САО информирует » Полицейские севера Москвы задержали подозреваемого в нанесении побоев

Полицейские севера Москвы задержали подозреваемого в нанесении побоев

Автор: admin от 12-03-2021, 13:52
Полицейские севера Москвы задержали подозреваемого в нанесении побоев

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Аэропорт задержан подозреваемый в нанесении побоев.
В территориальный отдел полиции поступило заявление от мужчина, который сообщил, о том, что неизвестный распылил смесь из газового балончика ему в лицо.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Аэропорт на Электролитном проезде был задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью. Им оказался 37-летний местный житель.
Установлено, что заявитель парковал машину. Сзади к нему подъехал таксист, который начал сигналить, тем самым пытаясь его поторопить, чтобы проехать вперёд, на фоне чего произошёл конфликт. Злоумышленник вышел из своего автомобиля, подошел к мужчине и путем распыления газово-перцовой смеси причинил ему телесные повреждения. Затем сел в свою машину и скрылся в неизвестном направлении.
Дознанием ОМВД России по району Аэропорт возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ «Побои». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29